Помогите сделать работу над ошибками... 1)Почему пишется в течениЕ? 2)Почему непр?

Помогите сделать работу над ошибками... 1)Почему пишется в течениЕ? 2)Почему непр??шеные пишется с одной Н? 3)Почему расстилаются, пишется с И в корне? 4)Почему вскоре пишется слитно? 5) А у каменных колодцев,где беспрерывно серебряной струйкой лепечет вода, судачат, собираясь в свободные минуты, темнолицые женщины,-местные жительницы. (Указать вид придаточного, чем присоединияется) Заранее всем спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-течениЕ -нар.+показывает длительность времени,а не течение реки 2- так как нет приставки,нет зависимого слова,образовано от глагола несов. вида 3-чередующийся корень -стил-   -стел- ,-стил- из-за суффикса а(вроде) 4- это наречие,нет слова "скоре" 5 - а вот это не знаю,прости)