Помогите сделать разбор бессоюзного сложного предложения:Вздымалась горячая пыль, лошади тащили тяжёлые орудия.Пожалуйста!!!!(((((((((((

Помогите сделать разбор бессоюзного сложного предложения: Вздымалась горячая пыль, лошади тащили тяжёлые орудия. Пожалуйста!!!!(((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический? Вздымалась(сказуемое) горячая(определение) пыль(подлежащее), лошади(подлежащее) тащили(сказуемое) тяжелые(определение) орудия(дополнение).