Можно пожалуйста сочинение ( желательно большое) на тему погода сегодня (холодно но светит солнце и т.п.), а то вообще в голову ничего не лезет!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснувшись рано, я увидел, что на небе пасмурно. Облака были темно-серого цвета, будто сама природа за что-то была рассержена. Целый день была непогода, от этого и настроения не было и люди все хмурые ходили. После обеда наконец потеплело, утих ветер и далеко-далеко показалось ярко-красное солнце. Мне сразу стало тепло, будто само солнце грело мне душу. Люблю, когда солнечно и тепло!
Гость
на сайте есть вот https cochnenia.com