Помогите сделать разбор предложения по составу Куприн очень любил цирк, его особеный запах весёлых, храбрых, ловких, трудов любивых людей и зверей, потому что его отец сам был храбрым человеком и всегда хотел всё на себе поп...

Помогите сделать разбор предложения по составу Куприн очень любил цирк, его особеный запах весёлых, храбрых, ловких, трудов любивых людей и зверей, потому что его отец сам был храбрым человеком и всегда хотел всё на себе попробовать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))