Помогите сделать развёрнутый план на тему система органов защиты прав и свобод че

Помогите сделать развёрнутый план на тему система органов защиты прав и свобод человека в российской федерации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защитой прав человека в РФ занимаются следующие органы: -Служба судебных приставов. -Прокуратура -Федеральное казначейство -Российское общество прав потребителей -Администрация Президента -Местная администрация (муниципалитет) -Росюрзащита -Все суды (кроме мировых судов арбитражной юрисдикции) -МВД