Помогите сделать русский язык. Определите вид глаголов. замереть, задержать, п?

Помогите сделать русский язык. Определите вид глаголов. замереть, задержать, п??реписать, вскочить, угадать, превратить, занять, посетить, прибавить, натереть, сравнить, организовать, прекратить, доверить, поразиться, обсудить, сбросить, проследить, обидеться. Образуйте глаголы несовершенного вида, изменив суффикс в словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все данные глаголы совершенного вида. Несов. вид: замирать, задерживать, переписывать, вскакивать, угадывать, превращать, занимать, посещать, прибавлять, натирать, сравнивать, организовывать, прекращать, доверять, поражаться, обсуждать, сбрасывать, прослеживать, обижаться.