Помогите сделать русский умоляю срочно у кого есть такие книги может или сделайте кому не лень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Искусство 2.Искусство,глубокое содержание, чувствуем, видим, красоту. 3.Искусство существует не отдельно от жизни.    Берёза- что-то женское, самое красивое дерево.    Дуб- напоминает богатыря.    Нужно чтобы вещи увлекали нас, и тогда мы видим и чувствуем их    красоту.