Помогите сделать русский язык 5 класс Составь   предложения или словосочетания, в которых на конце существительных нужно писать -ИИ. в ,находиться, волнение на, расположиться, возвышениена, присутствовать, лекция при, узнать, ...

Помогите сделать русский язык 5 класс Составь   предложения или словосочетания, в которых на конце существительных нужно писать -ИИ. в ,находиться, волнение на, расположиться, возвышение на, присутствовать, лекция при, узнать, приближение в, участвовать, соревнование о, прибытие, узнать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находиться в волнении расположиться на возвышении присутствовать на лекции узнать о приближении участвовать в соревновании узнать о прибытии