Помогите сделать Синквейн к трём образам Остап, Андрий и отец Тарас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап. Смелый,бесстрашный. Сражается,мучается,погибает, Патриот. .................................................... Андрий. Изобретательный, образованный Хитрит, влюбляется,предаёт. Предатель .......................................................... Тарас Мужественный,преданный(можно опытный) Сражается,Мстит, Жертвует Герой ............................................ Мстит( когда Тарас узнаёт о предательстве сына, он сражается ещё сильнее.Даже казаки увидели , что после предательства он стал злее в бою) Мучается( это про пытки, которые Остап стойко вынес, но не сломался)