Помогите сделать синквейн на тему кутозов и напалеон заранее огромное спасибо. только честно сделайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кутузов мудрый патриотичный служил, командовал, воевал российский командир эпохи наполеоновских войн народный герой Наполеон Бонапарт французский, военный воевал, превращал, отрекся в свое время превратил Францию в главную державу на континенте император