Помогите сделать синтаксический разбор этого предложения "Если гипотенуза и ка?

Помогите сделать синтаксический разбор этого предложения "Если гипотенуза и ка??ет одного прямоугольного треугольника соответственно равны гипотенузе и катету другого,то такие треугольники равны"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипотенуза,катет- подлежащие; равны-сказуемое; треугольники- второе подлежащие, равны- второе сказуемое, одного прямоугольного- определение (волнистой линией), соответственно- волнистой, равны гипотенузе и катету- дополнение (пунктиром), другого- обстоятельство(пунктир,точка), то такие-(волнистой).