Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Мы с братом приняли решение

Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Мы с братом приняли решениеотправиться на маленький остров недалеко от высокой горы и быстро сели в его автомобиль "Porsche".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с братом (подлежащее) приняли (сказуемое) решение (дополнение) отправиться (сказуемое) на маленький (определение) остров (обстоятельство) недалеко (обстоятельство) от высокой (определение) и быстро (обстоятельство) сели (сказуемое) в его (обстоятельство) автомобиль (дополнение) порше (определение)