Решите задачу: Из двух городов, расстояние между которыми равно 240 км, одновременн?

Решите задачу: Из двух городов, расстояние между которыми равно 240 км, одновременн?? навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного из них 62 км/ч, что на 2 км/ч меньше скорости другого. Найдите расстояние между автомобилями через 1 час после начала движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 62+2=64(км/ч)-v 2 автомобиля 2) 240-(62+64)=114(км) Ответ: 114 км будет между ними через час