Помогите сделать синтаксический разбор предложения!!!! СРОЧНО После такой удачи

Помогите сделать синтаксический разбор предложения!!!! СРОЧНО После такой удачия уж всю эту поляну ползком облазил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа: я облазил. После удачи - обстоятельство, такой - определение, всю -определение, эту - определение, поляну - дополнение, ползком - обстоятельство. В целом предложение повествовательное, невосклицательное,  простое, двусоставное, полное, распространённое, ничем не осложнено.