Помогите сделать синтаксический разбор (4) предложения: Когда Вронский смотрел на часы на балконе Корениных он был так встревожен и занят своими мыслями что видел стрелки на циферблате но не мог понять который час.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
--------======- - -   -.-.-. - - -  ----- ===== - - т- - и ==== - - - - - ======= - - - - - но ======  - - - -