Помогите сделать синтаксический разбор "долго глядишь в его темно-синюю глубину ,переполненную созвездиями ,пока не поплывет земля под ногами "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика- (повест, нариц, двусост, сложное, бессоюзное) Долго- обстоятельство, выраж. наречием глядишь- сказуемое, выраж. глагол в его-обстоятельство, выраж. местоимением темно-синюю- определение, выраж. прилагательным глубину- обстоятельство, выраж. существительным переполненную созвездиями- определение, выраж. причастным оборотом пока- союз не поплывет- сказуемое, выраж. глаголом земля- подлежащее, выраж существительным под ногами- обстоятельство, выраж.существительным