Помогите сделать синтаксический разбор над предложением Изредка вздрагивая...
Помогите сделать синтаксический разбор над предложением Изредка вздрагивая от невзначай набежавшего ветра не громко шепчется ива обнажая серебристую изнанку своих листьев
Ответ(ы) на вопрос:
изредка - _._._._, вздрагивая - =======(сказуемое), набежавшего - волнистой, ветра - _ _ _ _ _ _, не громко - _._._._._, шепчется - сказуемое, ива - ________, обнажая - сказуемое, серебристую - прилагательное (волн. чертой), изнанку - В.п _ _ _ _, своих - свойство определения (волн.черт.), листьев- _ _ _ _ _.