Помогите сделать синтаксический разбор. Наконец,после очень длинной и тяжелой блезни мама выздоровела.
Ответ(ы) на вопрос:
Наконец,после очень длинной и тяжелой блезни мама выздоровела. подлеж, сказуемое, определение, обстоят.
Наконец, после очень длинной и тяжелой болезни мама выздоровела , сказуемое. И-союз сказуемое сущ. прилагательное