Помогите сделать синтаксический разбор: Он бывает голубой,синий,серебристый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор - это найти грамматическую основу и второстеп. члены предложения Подлежащее - Он, выражено местоим. Сказуемое - бывает, выражено глаголом Определение - голубой, синий, серебристый; выражены прилагательным
Гость
он- это подлежащее выраженное местоимением .бывает- это сказуемое выраженное глаголом. голубой,синий,серебристый-это определение выраженное прилагательным