Помогите сделать синтаксический разбор Предложение: В давние времена жил на свете художник .

                                         Помогите сделать синтаксический разбор  Предложение: В давние времена жил на свете художник .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник - подлежащее, жил - сказуемое, времена - дополнение, в давние - определение, на свете - обстоятельство
Гость
художник одной чертой, жил двумя ,древние волнистой, времена тире тире