Помогите сделать синтаксический разбор предложений 1.Никогда раньше в этих местах не видывали саранчи. 2.В сонной степной деревушке пахучие хлебы пекут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространенное, не осложнено.  2)Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространенное, не осложнено.