Помогите сделать синтаксический разбор предложений: 1.Семейство Злотницкий было одной из первых, с которыми я познакомился после переезда моего в Петербург из Москвы. 2.Она состояла из отца, матери двух дочерей и сына. 3.Отец б...

Помогите сделать синтаксический разбор предложений: 1.Семейство Злотницкий было одной из первых, с которыми я познакомился после переезда моего в Петербург из Москвы. 2.Она состояла из отца, матери двух дочерей и сына. 3.Отец был седой, но еще свежий мужчина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 повествовательное невосклицательное сложное распростронёное 2 повествовательное невосклицательное простое распростронёное с однородными членами
Гость
повеств невоскл бли нблин