Помогите сделать синтаксический разбор предложений и определить части речи: Ученик сделал свои уроки быстро, но не праваильно. Зайцы уплотнили снег около оврага.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ученики существительное сделал глагол уроки существительное быстро прилагательное свой сущ зайцы сущ уплотнили глагол снег сущ около сущ оврага сущ