Помогите сделать синтаксический разбор предложения Без растений немыслима жизнь на Земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,грамматическая основа:жизнь немыслима,распространенное,не осложнено Без растений(волнистой линией подчеркнуть)без-предлог,растений-существительное Немыслима(двумя чертами)краткое прилагательное Жизнь(одной чертой)существительное На Земле(пунктирной линией)на-предлог,Земле-существительное