Помогите сделать синтаксический разбор предложения : Лето в прошлом году выдалось жарким. На классном часе развернулся горячий спор. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)розповідне. неокличне. просте. двоскладне. поширене. неускладнене. 2)розповідне неокличне просте двоскадне непоширене неускладнене
Гость
Лето=сущ., подчеркиваем 1 чертой в= предлог, обходим в кружок прошлом=прил., подчеркиваем волнистой линией году=сущ. , подчеркиваем пунктиром выдалось=гл., подчеркиваем 2 линиями жарким=прил. ,подчеркиваем волнистой линией На=предлог, обводим в кружок класснои=прил., подчеркиваем волнистой линией часа=сущ., подчеркиваем пунктиром развернулся=гл., подчеркиваем 2 линиями горячий=прил., подчеркиваем волнистой линией спор=сущ., подчеркиваем 1 линией