Помогите сделать синтаксический разбор предложения Мы прорывались к площади вперед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы - подлежащее Прорвались - сказуемое К площади - обстоятельство Вперед - обстоятельство Предложение повест., невоскл., простое, распр., ничем не осложнено
Гость
Предложение по цели высказывания повествовательное , по интонации не восклицательное, простое, двусоставное.