Помогите сделать синтаксический разбор предложения Потом ежи ушли в лес,и мы их видели редко
Ответ(ы) на вопрос:
Потом(обстоятельство) ежи(подлежащее) ушли( сказуемое) в(предлог) лес( обстоятельство), и(союз) мы(подлежащее) их(дополнение) видели (сказуемое) редко(обстоятельство).
Потом - обстоятельство времени, ежи - подлежащее, ушли - сказуемое, в - предлог, лес - обстоятельство места, и - союз, мы - подлежащее, их - дополнение, видели - сказуемое, редко - обстоятельство времени.
1) повествовательное;
2) невосклицательное:
3) сложное;
4) союзное;
5) сложносочиненное;
6) полное
7) [...], и [...]