Помогите сделать синтаксический разбор предложения Потом ежи ушли в лес,и мы их видели редко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потом(обстоятельство) ежи(подлежащее) ушли( сказуемое) в(предлог) лес( обстоятельство), и(союз) мы(подлежащее) их(дополнение) видели (сказуемое) редко(обстоятельство).
Гость
Потом - обстоятельство времени, ежи - подлежащее, ушли - сказуемое, в - предлог, лес - обстоятельство места, и - союз, мы - подлежащее, их - дополнение, видели - сказуемое, редко - обстоятельство времени. 1) повествовательное; 2) невосклицательное: 3) сложное; 4) союзное; 5) сложносочиненное; 6) полное 7) [...], и [...]