Помогите сделать синтаксический разбор предложения пожалуйса срочно. Они то косо летели по ветру ,то отвесно ложились на сырую траву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повест., невоскл., прост., двусост., распр., осложнено однород. сказуемыми. Основа : они  летели,ложились.  ( - =, = ). Обстоят.: косо, отвесно,на траву ( -.-.-). Дополнение : по ветру-----. Определение : сырую ~