Помогите сделать синтаксический разбор предложения "Просим откликнуться человека,нашедшего кошелек".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Просим откликнуться человека,нашедшего кошелек". Просим откликнуться - составное сказуемое (просим-глагол, наст.вр., откликнуться-инвинитив)  Человека - дополнение, выражено существительным. Нашедшего кошелек - подчеркивается полностью волнистой линией, так как это причастный оборот. выражено: нашедшего-причастие, кошелек-существительное. Синтаксический разбор: 1. Прдложение простое, повествовательное. 2.  Невосклицательное. 3. Основа: просим откликнуться (сказуемое). Предложение является односоставным, т.к. только один главный член предложения. А именно разряд - определенно-личные. 4. Распространенное. 5. Осложнено причастным оборотом.