Помогите сделать синтаксический разбор предложения .С диванчиков смотрели грустными глазками прелестные куклы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повест, не воскл.,простое.,двусоставное, гл. чл.-куклы смотрели,распр, не осл.,С диванчиков- сущ., смотрели-глаг.,грустными-прил., глазками- сущ., прелестные- прил., куклы-cущ..
Гость
С (предлог) диванчиков (дополнение выражено сущ.) смотрели (глагол) грустными (прилагательное) глазками (дополнение выражено сущ.) прелестные (прилагательное) куклы (сущ.)    (Повествовательное, невосклецательное, простое, двусоставное, распространенное)