Пожалуйста, это срочно! Опишите степь. Мне нужно описание степи. Заранее спасибо всем:3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степь. Что представляет собой степь? Для меня это,наверно, где чистый и свежий ветерок,чистое небо,летом зеленая трава,а зимой беласнежная равнина,как в сказке. В степи можно увидеть много живности-это птицы,грызуны,животные. Как говорят-степь полна жизнь,надо только ее увидеть и услышать ее скромную прелесть.Бескрайние просторы,шелесть листвы,свежий запах цветов,вот что значит Степь.Солнце в степи чрезвычайно прекрасное,оно такое яркое,большое,отличающее от того пейзажа каторого мы видим в городе.
Гость
Как хорошо летом в степи! Колосья пшеницы, мак,подсолнухи - все это спокойно колышется на ветру.Стоит прилечь - и увидишь ясное небо. По нежно-синему простору плывут белоснежные облака,яркое солнце слепит глаза.Стоит лишь прислушаться - и ты услышишь как где-то на другом краю степи копошится в зернах мышь, перебирая пушистыми лапками землю. Степь прекрасна даже в дождь или грозу.Мелкие капли стремительно падают с неба, насыщая растения влагой.А стоит показаться солнцу- степь заискрится всеми цветами радуги под его теплыми лучами.