Напишите формулы основ,которые отвечают наведенным оксидам. Назовите основы, определите валентность металлов. Оксид Валентность металлов Основа Название основы MgO ? ? ? Li2O ? ...

Напишите формулы основ,которые отвечают наведенным оксидам. Назовите основы, определите валентность металлов. Оксид Валентность металлов Основа Название основы MgO ? ? ? Li2O ? ? ? Fe2O3 ? ? ? CS2O ? ? ? NiO ? ? ? CaO ? ? ? Al2O3 ? ? ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2, Mg(OH)2, гидроксид магния 1, LiOH, гидроксид лития 3, Fe(OH)3, гидроксид железа 3 1, CsOH, гидроксид цезия 2, Ni(OH)2, гидроксид никеля 2 2, Са(ОН)2, гидроксид кальция 3, Al(ОН)3, гидроксид алюминия