Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Сейчас такое рассуждение кажется смешным, но все убеждены будто нельзя выучить детей, если не быть с ними строгими.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас(обстоятельство) такое(определение) рассуждение(подлежащее) кажется смешным(оба слова-составное именное сказуемое), но(союз) все(подлежащее) убеждены(сказуемое), будто(союз) нельзя выучить(оба слова сказуемое) детей(дополнение), если(союз) не быть с ними(дополнение) строгими(вместе со словами "не быть" -сказуемое)