Помогите сделать синтаксический разбор предложения.....Тонкое серебро паутины опутывает увядаюшую природу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор предложения.....Тонкое серебро паутины опутывает увядающую природу.
Предложение повествовательное невосклицательное простое двусоставное,распространенное.
Серебро паутину подлежащее(словосоч.__) окутывает сказуемое (гл.==),тонкое определение (прил ~~) природу дополнение (сущ.---) увядающую определение (причастие~~).