Помогите Сделать синтаксический разбор вот этого предложения - У перелески тёмные и плотные листья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У перелески темные и плотные листья. (Повест., невоскл., простое, односоставные, распр, не осложнен.) У-предлог. Обстоятельство Перелески-обстоятельство, сущ., Р.п Темные-пл. прил., определение И-союз Плотные-пл. прил., определение Листья-дополнение, сущ.в В.п