Помогите с домашним заданием!!! меньше br / больше Базальт- образуется на ............................ земной коры, остывает ....................., поэтому состоит из .................. кристаллов минералов. меньше br / больше ...

Помогите с домашним заданием!!!
Базальт- образуется на ............................ земной коры, остывает ....................., поэтому состоит из .................. кристаллов минералов.
Гранит- образуется в............................ земной коры, остывает ....................., поэтому состоит из .................. кристаллов минералов.
Кварцит- образуется в результате преобразования..............................в........................
земной коры.
Мрамор-образуется в результате преобразования..............................в........................
земной коры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Базальт образуется на поверхности земной коры, поэтому состоит из мелких кристаллов и минералов. 2) Гранит образуется в недрах земной коры, остывает и затвердевает, поэтому состоит из мелких кристаллов и минералов. 3) Кварцит образуется в результате преобразования метаморфизма в толще земной коры, 4) Мрамор образуется в результате преобразования известняка в глубине земной коры.