Найди и выпеши из стихотварений слова с предлогами приставками. Подчеркну предлоги, обозначь приставки. Из школы, к лесу, На машине, У друга,с мамой,В магазине. Отправлено дома, Около буфета, За поворотом, До рассвета, Грибы по...

Найди и выпеши из стихотварений слова с предлогами приставками. Подчеркну предлоги, обозначь приставки. Из школы, к лесу, На машине, У друга,с мамой,В магазине. Отправлено дома, Около буфета, За поворотом, До рассвета, Грибы под деревом искал. Кто все предлоги здесь узнал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправлено-от(пр) За поворотом-по(пр) До рассвета-рас(пр) предлоги=из,к,на,у,с,в,около,за,до,под,здесь.