Помогите сделать синтаксический разбор!1) В отражениях шкафных стекол виднелись другие шкафы, покрытые бесцветно блестящими пятнами.2) Огромный глобус, заключенный в модный сферический крест экватора и меридиана, стоял на кругл...
Помогите сделать синтаксический разбор!
1) В отражениях шкафных стекол виднелись другие шкафы, покрытые бесцветно блестящими пятнами.
2) Огромный глобус, заключенный в модный сферический крест экватора и меридиана, стоял на круглом столе.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ прикреплен на фотографии