Помогите сделать синтактический разбор предложения. 1. Старик расхохотался вылез из холодильника,стряхнул с себя снег и сосульки, а потом кухонным полотенцем тщательно протёр свою многострадальную бороду. 2. Лачуга старика озар...
Помогите сделать синтактический разбор предложения. 1. Старик расхохотался вылез из холодильника,стряхнул с себя снег и сосульки, а потом кухонным полотенцем тщательно протёр свою многострадальную бороду. 2. Лачуга старика озарилась фотовспышками, какие-то люди огромную камеру. миловидная девушка улыбнулась и с микрофоном побежала к удивлённому Джованни
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повеств.,не воскл., распр., осл.однор.сказуемыми., без союзное.
Гость
1.Повеств.,не воскл., распр., осл.однор.сказуемыми., без союзное. 2.повеств., не воскл., распр., без союзное. 3. Повесив., не воскл., распр., ось.однород. сказуемыми