Помогите сделать синтетически разбор предложения " Слово - тончайшее прикосновение к сердцу "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово(подлежащее, выраженное сущ.)-тончайшее(определение, выраженное прилаг.) прикосновение(сказуемое, выраж. сущ) к сердцу(дополнение, выраж. сущ.) (повеств, невоскл, простое, распространённое, односоставное) (простите, за качество фото)