Пожалуйста помогите.написать структурную формулы по названиям.а)2 - метил- 4- этилгексан. b.2,4- диметил -3- этилпентан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..надо написать структурные формулы таких углеводородов и указать изомеры:  а) 4-изопропил-3-этилпентан  б) 2-метил-3-этилпетан  в) 2,5-диметилгексан,  г) 3,3,5,5-тетраметилоктан  д) 5-изобутил-4-этилдекан  е) 4-вторбутил-2-метилгептан.