Помогите сделать синтетический разбор предложения "Ловкие и смышлённые скворцы на лету хватали их и тут же проглатывали."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловкие - определение Смышлёные - определение Скворцы - подлежащее На лету - обстоятельство Хватали - первое сказуемое Их - дополнение Тут же - обстоятельство Проглатывали - сказуемое Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, осложнённое однородными сказуемыми)