Укажи часть речи над словами тихим осенним вечером лесные обитатели спрятались разбери по членам выпиши словосочетания с вопросами номер 2 определи где нераспространённые предложения а где словосочетания.свежее молоко .шустрый...

Укажи часть речи над словами тихим осенним вечером лесные обитатели спрятались разбери по членам выпиши словосочетания с вопросами номер 2 определи где нераспространённые предложения а где словосочетания.свежее молоко .шустрый щенок..птицы поют..дует ветер..быстро бежит..прочная верёвка.... Добавь в предложения второстепенные члены. запиши получившиеся распространённые предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свежее молоко - словосочетание Шустрый щенок - словосочетание Птицы поют.- нераспрост. предложение (одно подлежащее и одно сказуемое, больше не должно быть слов) Дует ветер. - нерас.пред. быстро бежит - словосочетание прочная верёвка - словосочетание.