Помогите сделать синтетический разбор предложения.(нужно срочно) : Он ходил пешком по берегам Волги, побывав на Украине ,на Кавказе, на Кубани.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-подлежащее ходил-сказуемое пешком-обстоятельство по-предлог берегам-дополнение Волги-дополнение побывав-сказуемое на-предлог Украине-дополнение (если вопрос на чем?); обстоятельство (если вопрос где?) на-предлог Кавказе-дополнение или обстоятельство на-предлог Кубани-дополнение или обстоятельство