Помогите сделать схему и расставить знаки препинания. В тихий августовский полдень когда все в природе сверкало и лоснилось но по каким-то еще незаметным признакам уже чувствовалась в горячем воздухе тихая грусть увядания на бе...
Помогите сделать схему и расставить знаки препинания.
В тихий августовский полдень когда все в природе сверкало и лоснилось но по каким-то еще незаметным признакам уже чувствовалась в горячем воздухе тихая грусть увядания на берегу крохотной речонки на маленьком песчаном пляже загорало несколько летчиков.
Ответ(ы) на вопрос:
В тихий августовский полдень , когда всё в природе сверкало и лоснилось . но по каким - то ещё незаметным признакам , уже чувствовалась в горячем воздухе , тихая грусть . Увядания на на берегу , крохотной речонки . На маленьком песчаном пляже загорало несколько лётчиков .