Помогите сделать словообразовательный разбор слов: 1. Ограничиться. 2. Труженик.

Помогите сделать словообразовательный разбор слов: 1. Ограничиться. 2. Труженик. 3. Заплыв. 4. Кондитерский. 5. Бесполезный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по-приставка.наш-корень.ем-суффикс.у-окончание 2)Узел-корень.к-суффикс.и-окончание 3) Дуд -корень.очк-суффикс.и-окончание 4)Смаз-корень.ыва-суффикс.я-окончание5)пере-пристака.хвач-корень.енн-суффикс. ая-окончание