Помогите сделать соченение пожалуйста по рассказу Тургенева"Муму" на тему:Почему в крепосном Герасиме проснулся свободный человек План 1.вступление а)Герасим главный ...
Помогите сделать соченение пожалуйста по рассказу Тургенева"Муму" на тему:Почему в крепосном Герасиме проснулся свободный человек План 1.вступление а)Герасим главный герой рассказа Тургенева (внешность)Почему он"замечательное лицо произведение?"(это в конец вопрос) 2.основная часть а)черты характера б)как ведет себя с окружаещеми? (челядь(слуги)барыня) в)отношение Герасима в Муму г)из-за чего возник конфликт с барыней? е)Почему Герасим убил Муму,а потом у шёл в деревню?Почему? 3.заключение ответ на тему соченения Кого вам жаль,кому вы испытываете неновисть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала Муму и неделю назад писала сочинение......Просто прочитай хотя бы раз...Герасим был очень сильный и высовий один раз в дом пробрались воры,а Герасим стукнул их лбами друг о друга так они и встать не могли...Как ты понимаешь его собаку звали Муму потому что он был немой и мычал Муму.....А дальше ты сама сможашь написать=)))