Помогите сделать таблицу пожалуйста. 1.Имя князя, годы княжества, место. 2.Внутренняя политика. 3.Войны (с кем, где, когда, кто победил, место). 4.Культура. 5.Современники. 6.События в других странах. Князья: Рюрик, Олег, Игорь...

Помогите сделать таблицу пожалуйста. 1.Имя князя, годы княжества, место. 2.Внутренняя политика. 3.Войны (с кем, где, когда, кто победил, место). 4.Культура. 5.Современники. 6.События в других странах. Князья: Рюрик, Олег, Игорь, Ольга, Святослав, Владимир.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русь была в войне с манголами и Невский подалил востание своих же людей