ПОМОГИТЕ сделать транскрипцию слов -ягода -осень -яма -рисуют -объявление -иголка -ружьё

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягода-{й"агада} осень-{ос"ин"} яма-{й"ама} рисуют-{р"исуй"ут} объявление-{абй"авл"эн"ий"э} иголка-{иголка} ружьё-{ружй"о}
Гость
ягода - ( йагада) осень - (осин")  яма - (йама) рисуют- (рисуйут) объявление - (аб йавлэнийэ) иголка (иголка) ружье - (руж"йо)