Помогите сделать упр 21. Подчеркнуть главные члены в нераспространенных предложен

Помогите сделать упр 21. Подчеркнуть главные члены в нераспространенных предложениях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихо дремлет река.(распростран.предлож.) Тихий бор не шумит.(распростран.предлож.) Соловей не поёт.(нераспространен.предлож.) Главные члены:Соловей-подлежащее(______),не поёт-сказуемое(====) И дергач не кричит.(нераспространен.предлож) главные члены: Дергач-подлежащее(____),не кричит-сказуемое(======)